Das Team

UNTERNEHMEN

Gut beraten: mit den Profis von Rutschi.

Rutschi sorgt mit optimalen Lösungen für die Werbung, die Industrie und die Architektur dafür, dass jedes Ihrer Projekte ein voller Erfolg wird. Denn Rutschi ist ein Traditionsbetrieb, der seit 70 Jahren nicht nur konzipiert und realisiert, sondern vor allem auch mitdenkt. Und das von Beginn weg.

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie eine individuelle Beratung?

Sie erreichen unser Beratungsteam unter: 044 308 42 00.

Zum Kontaktformular

Geschäftsleitung

Verkauf

Tina Schneider
Verkauf Werbetechnik und Digitaldruck
Tel 044 308 42 23 tina.schneider@rutschi.ch Kontaktieren
Vanessa Molinari
Verkauf Sieb- und Digitaldruck / Etiketten
Tel 044 308 42 70 vanessa.molinari@rutschi.ch Kontaktieren
Christina Scheidegger
Verkauf Werbetechnik und Digitaldruck
Tel 044 308 42 40 christina.scheidegger@rutschi.ch Kontaktieren
Kessia Briner
Verkauf Visual Safety / Produktionsleiterin Werbetechnik
Tel 044 308 42 11 kessia.briner@rutschi.ch Kontaktieren
Verkauf Schriften Logos
Verkauf Schriften und Logos / Folienhandel
Tel 044 308 42 00 info@rutschi.ch Kontaktieren

Produktion

Kessia Briner
Verkauf Visual Safety / Produktionsleiterin Werbetechnik
Tel 044 308 42 11 kessia.briner@rutschi.ch Kontaktieren
Andrea Leidi
Druckvorstufe Visual Safety
andrea.leidi@rutschi.ch Kontaktieren
Ana Impraphai
Druckvorstufe
ana.impraphai@rutschi.ch Kontaktieren