Das Team

UNTERNEHMEN

Gut beraten: mit den Profis von Rutschi.

Rutschi sorgt mit optimalen Lösungen für die Werbung, die Industrie und die Architektur dafür, dass jedes Ihrer Projekte ein voller Erfolg wird. Denn Rutschi ist ein Traditionsbetrieb, der seit 65 Jahren nicht nur konzipiert und realisiert, sondern vor allem auch mitdenkt. Und das von Beginn weg.

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie eine individuelle Beratung?

Sie erreichen unser Beratungsteam unter: 044 308 42 00.

Zum Kontaktformular

Administration

Oliver Rutschi
Geschäftsleitung / Marketing
Tel 044 308 42 52 oliver.rutschi@rutschi.ch Kontaktieren
Daniel Früh
Betriebsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel 044 308 42 12 daniel.frueh@rutschi.ch Kontaktieren
Andrea Rutschi
Key Account Manager Verkauf / Marketing
Tel 044 308 42 51 andrea.rutschi@rutschi.ch Kontaktieren

Verkauf

Tatjana Tafuro
Verkauf Schriften und Logos / Folienhandel
Tel 044 308 42 23 tatjana.tafuro@rutschi.ch Kontaktieren
Joel Blaser
Verkauf Werbetechnik und Digitaldruck
Tel 044 308 42 26 Joel.blaser@rutschi.ch Kontaktieren
Lorena Fischer
Verkauf Sieb- und Digitaldruck
Tel 044 308 42 70 lorena.fischer@rutschi.ch Kontaktieren

Produktion

Eugenio Meccariello
Produktionsleiter Digitaldruck und Schriften/Logos
Tel 044 308 42 55 eugenio.meccariello@rutschi.ch Kontaktieren
Andreas Flückiger
Produktionsleiter Werbetechnik
Tel 044 308 42 00 andreas.flueckiger@rutschi.ch Kontaktieren
Roberta Olivetti
Druckvorstufe Schriften/Logos
Tel 044 308 42 63 roberta.olivetti@rutschi.ch Kontaktieren
Nicole Wächter
Druckvorstufe Digitaldruck
Tel 044 308 42 53 digital@rutschi.ch Kontaktieren
Marietta Kocher
Druckvorstufe Digitaldruck
Tel 044 308 42 53 digital@rutschi.ch Kontaktieren