Das Team

UNTERNEHMEN

Gut beraten: mit den Profis von Rutschi.

Rutschi sorgt mit optimalen Lösungen für die Werbung, die Industrie und die Architektur dafür, dass jedes Ihrer Projekte ein voller Erfolg wird. Denn Rutschi ist ein Traditionsbetrieb, der seit 65 Jahren nicht nur konzipiert und realisiert, sondern vor allem auch mitdenkt. Und das von Beginn weg.

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie eine individuelle Beratung?

Sie erreichen unser Beratungsteam unter: 044 308 42 00.

Zum Kontaktformular

Administration

Oliver Rutschi
Geschäftsleitung / Marketing
Tel 044 308 42 10 oliver.rutschi@rutschi.ch Kontaktieren
Daniel Früh
Product Manager Visual Safety / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel 044 308 42 12 daniel.frueh@rutschi.ch Kontaktieren
Andrea Rutschi
Key Account Manager Verkauf / Marketing Folienhandel
Tel 044 308 42 51 andrea.rutschi@rutschi.ch Kontaktieren

Verkauf

Laura Toggwiler
Verkauf Schriften und Logos / Werbetechnik
Tel 044 308 42 40 laura.toggwiler@rutschi.ch Kontaktieren
Tina Schneider
Verkauf Werbetechnik und Digitaldruck
Tel 044 308 42 23 tina.schneider@rutschi.ch Kontaktieren
Lorena Fischer
Verkauf Sieb- und Digitaldruck / Folienhandel
Tel 044 308 42 70 lorena.fischer@rutschi.ch Kontaktieren

Produktion

Eugenio Meccariello
Betriebsleiter / Produktionsleiter
Tel 044 308 42 55 eugenio.meccariello@rutschi.ch Kontaktieren
Sandra Kämpf
Produktionsleiterin Werbetechnik
Tel 044 308 42 00 sandra.kaempf@rutschi.ch Kontaktieren
Andrea Leidi
Druckvorstufe
andrea.leidi@rutschi.ch Kontaktieren
Ana Impraphai
Druckvorstufe
ana.impraphai@rutschi.ch Kontaktieren