Das Team

UNTERNEHMEN

Gut beraten: mit den Profis von Rutschi.

Rutschi sorgt mit optimalen Lösungen für die Werbung, die Industrie und die Architektur dafür, dass jedes Ihrer Projekte ein voller Erfolg wird. Denn Rutschi ist ein Traditionsbetrieb, der seit 70 Jahren nicht nur konzipiert und realisiert, sondern vor allem auch mitdenkt. Und das von Beginn weg.

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie eine individuelle Beratung?

Sie erreichen unser Beratungsteam unter: 044 308 42 00.

Zum Kontaktformular

Administration

Daniel Früh
Product Manager Visual Safety / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel 044 308 42 12 daniel.frueh@rutschi.ch Kontaktieren

Verkauf

Yvonne Hesselbarth
Verkauf Schriften und Logos / Werbetechnik / Folienhandel
Tel 044 308 42 40 yvonne.hesselbarth@rutschi.ch Kontaktieren
Tina Schneider
Verkauf Werbetechnik und Digitaldruck
Tel 044 308 42 23 tina.schneider@rutschi.ch Kontaktieren
Christian Hirt
Verkauf Sieb- und Digitaldruck / Etiketten
Tel 044 308 42 70 christian.hirt@rutschi.ch Kontaktieren

Produktion

Eugenio Meccariello
Betriebsleiter / Produktionsleiter
Tel 044 308 42 55 eugenio.meccariello@rutschi.ch Kontaktieren
Kessia Briner
Produktionsleiterin Werbetechnik
Tel 044 308 42 00 kessia.briner@rutschi.ch Kontaktieren
Andrea Leidi
Druckvorstufe
andrea.leidi@rutschi.ch Kontaktieren
Ana Impraphai
Druckvorstufe
ana.impraphai@rutschi.ch Kontaktieren